Пятница, 29.03.2024, 09:09

Мой сайт

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Преимущества зимней покупки кондиционера
22:45
Преимущества зимней покупки кондиционера

Приятная прохлада в доме жарким летом, комфортная температура в офисе в непредсказуемые по погоде осенние и весенние дни – все это может обеспечить вам своевременная установка кондиционеров. Большинство наших сограждан с полной уверенностью в своей правоте считают своевременным приобретением и установкой кондиционера конец мая – время начала летней жары. Секрет ошибочности этого мнения кроется именно в слове «большинство», так как в этот период на рынке продажи и установки кондиционеров начинается нервный ажиотаж, который продолжается практически до конца августа. Чтобы не подвергать себя воздействию двух неприятных факторов – жары и нервозности, многие наши клиенты, которые хотят избежать таких испытаний, принимают очень мудрое решение: приобретают кондиционер зимой. Покупка и установка кондиционера в зимний период – это несколько неоспоримых преимуществ, которые уже оценила значительная часть наших клиентов.

  • Снижение стоимости кондиционеров в зимний период – главный секрет неуклонного роста продаж этой бытовой техники зимой. Так как пик сезона продаж кондиционеров приходится на летнюю жару, многие серьезный компании, занимающиеся реализацией и установкой кондиционеров, для привлечения клиентов в зимние месяцы снижают на них цены. Новогодние и рождественские скидки могут дать вам возможность приобрести отличный кондиционер по более низкой стоимости. Кроме того, зимой прекращают свою работу небольшие фирмы-однодневки, продающие кондиционеры летом. Уменьшение спроса на кондиционеры в этот период не может компенсировать им риск, который неизбежен при стиле работы «продал – как-нибудь установил – исчез», а это значит, что все гарантийные обязательства, которые берет на себя серьезная компания по торговле и установке кондиционеров, будут выполнены в срок и в полном объеме.
  • Установка кондиционеров в зимний период – залог длительной службы данного вида техники. Объясняется это тем, что в связи с повсеместным сезонным снижением количества установок кондиционеров, монтажные установочные бригады высокой квалификации не имеют такой плотного загруженности, как летом, а это значит, что выполнить установку кондиционера в зимний период в Зеленограде, Клину, Солнечногорске или в любом городе Подмосковья могут действительно настоящие профессионалы. Даже самый надежный кондиционер, установленный непрофессионально, прослужит всего 1-2 года, тогда как компания-изготовитель утверждает, при качественной установке кондиционера он может работать без поломок 10-12 лет.
  • Своевременное обслуживание, настройка и запуск кондиционера. Установка кондиционеров в зимний период позволяет их владельцам всесторонне, без спешки и аврала, испытать работу кондиционера до начала жары, что дает возможность заблаговременно отрегулировать его работу. И уже в конце мая, когда большинство пойдет в магазины и компании по продаже и установке кондиционеров в Клину, Зеленограде или Солнечногорске, вы будете наслаждаться комфортной прохладой, осознавая, что вы оказались в выигрыше по всем статьям.
  • Да, снижение стоимости кондиционеров, его профессиональная установка и своевременная регулировка – хорошие аргументы для того, чтобы ясным зимним днем найти нашу компанию и приобрести у нас кондиционер, оптимальные параметры которого подберут для вас наши консультанты. Установка кондиционеров в зимний период для наших монтажников не является проблемой, так как их профессионализм и опыт от мороза не уменьшаются. Наши специалисты выедут в любой город Подмосковья не только для установки кондиционеров зимой, но и для их обслуживания. Гарантия на качественную работу наших кондиционеров в нашей компании не зависит от температуры и времени года!

Просмотров: 1022 | Добавил: makersite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Каталог
описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки
Оборудование
описание картинки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск