Суббота, 27.04.2024, 07:54

Полезные статьи

Главная >> Осень! Самое время ставить кондиционер
Осень! Самое время ставить кондиционер

Да, именно так! Оптимальным временем для установки кондиционеров является как раз осень и зима, и в этом нет ничего странного.

В первую очередь это связано с сезонными колебаниями цен на кондиционеры. Как показывает статистика продаж и установок кондиционеров нашей компанией, максимальный пик спроса на кондиционеры приходится на конец мая и первые летние месяцы. Предвидя это, многие компании, занимающиеся продажей кондиционеров, увеличивают их стоимость, стараясь получить с продаж максимальную прибыль. Не смотря на это, измученные жарой москвичи согласны переплатить за покупку, лишь бы в их домах стало хоть немного прохладнее. Большой спрос на кондиционеры, особенно на популярные модели, не всегда может быть удовлетворен из-за сезонного ажиотажа. В результате этого вместо оптимального по своим параметрам и соответствию вашему помещению кондиционера вы покупаете не совсем то, что нужно и не совсем по той цене, на которую вы рассчитывали. По сравнению с летними месяцами купить кондиционер осенью значительно легче. С окончанием сезона основной продажи кондиционеров практически все компании снижают на них цены из-за желания реализовать свои запасы в текущем году. Осень – это пора различных акций и скидок на бытовую технику по климатконтролю, а также возможности купить кондиционер именно такой модели, о которой вы давно мечтаете. Наша компания своим осенним ассортиментом кондиционеров сможет удовлетворить потребности наших даже самых требовательных клиентов.

Также немаловажным положительным моментом для установки кондиционеров осенью является снижение стоимости их монтажа. Для того чтобы выполнить профессиональную установку всех приобретенных в нашей компании за лето кондиционеров, нашим специалистам-монтажникам приходится работать в очень высоком темпе. Возникающая при этом спешка, установка в не совсем удобное для наших клиентов время, а также увеличивающаяся из-за внеурочной работы стоимость установки кондиционеров создают достаточно нервозную обстановку, так как наша компания старается никогда не подводить своих клиентов. Осенью из-за снижения нагрузки наши монтажные бригады выполняют установку кондиционеров со значительной скидкой и в самое удобное для вас время. Спокойно, профессионально и со скидкой – именно такой режим работы нашей компании в осенне-зимний период.

Кроме того, осенью в ассортименте нашей компании появляется большое количество кондиционеров инверторного типа, которые предназначены не только для охлаждения, но и для обогрева помещений в зимние месяцы, так как такие кондиционеры способны эффективно работать при температуре наружного воздуха до -40°С. Если вы хотите купить кондиционер в Клину, Зеленограде или Солнечногорске, наша компания сможет оказать вам в этом всестороннюю помощь. Подбор кондиционера с учетом объема помещения, его конфигурации, особенностей интерьера и требуемого температурного режима, а также с максимально приемлемой для вас стоимостью обеспечит ваш дом теплом зимой и, без дополнительных затрат, прохладой с наступлением летней жары.

Наша компания не практикует сезонных скачков цен на кондиционеры, так как дорожит своей репутацией, но осенние скидки на кондиционеры – это наша давняя и известная многим нашим клиентам традиция. И все же купить кондиционер осенью в нашей компании выгодно не только с финансовой стороны, но и с точки зрения его максимально адаптированной установки к условиям вашего дома.

Каталог
описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки
Оборудование
описание картинки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Сделать бесплатный сайт с uCoz