Суббота, 20.04.2024, 19:18

Полезные статьи

Главная >> Кондиционеры DAIKIN
Кондиционеры DAIKIN

Кондиционеры компании DAIKIN являются своеобразным эталоном высококлассной техники для осуществления автоматического климатконтроля в жилых, общественных и промышленных зданиях. Различная мощность систем кондиционирования, их конструкция и внешний вид позволяют выполнять установку кондиционеров DAIKIN даже в самых сложных случаях, требующих действительно специализированного оборудования для точного поддержания постоянного температурного и влажностного режима в одном или нескольких помещениях. Высокое качество кондиционеров этого производителя обеспечивается за счет применения на его заводах 100% контроля качества не только готового оборудования, но и каждой комплектующей детали в отдельности.

Купить кондиционер в Зеленограде, Клину и Солнечногорске DAIKIN можно и в нашей компании. Мы предлагаем вам кондиционеры для охлаждения или обогрева одного помещения или сразу нескольких комнат. Открытая установка кондиционера является наиболее распространенным способов монтажа данного оборудования, поэтому в данном случае внешний вид кондиционера не менее важен, чем и его технические характеристики. Кондиционеры DAIKIN обладают высокой энергоэффективностью независимо от модельного ряда. Регулирование уровня влажности в данных кондиционерах выполняется без устройства дополнительного водоснабжения, при этом удаление избыточной влаги из воздуха происходит без снижения его температуры. Установка кондиционера DAIKIN обеспечивает качественную очистку воздуха благодаря собственно разработанной технологии Flash Streamer. Программа управления кондиционером имеет ночной режим работы, при котором поддержание оптимального температурного режима в помещении выполняется при уменьшенном энергопотреблении. Если вам необходим кондиционер с практически бесшумной работой, вы можете приобрести практически любую модель DAIKIN из имеющихся в наличии в нашей компании, так как практически все они имеют режим работы «Тишина». Кроме того, в кондиционерах DAIKIN установлены роторные компрессоры, которые отличаются низким уровнем шумом. Отличительная черта кондиционеров DAIKIN – наличие титано-апатитового фотокаталитического фильтра, который способен задерживать даже микрочастицы, удаляя неприятные запахи и предотвращая распространение различных бактерий.

Установка кондиционера DAIKIN также обеспечивает равномерность распределения воздушного потока по всему помещению за счет его дистанционно регулируемых решеток. Изменяя вертикальное и горизонтальное направление воздушного потока, можно обеспечить циркуляцию воздуха в самых отдаленных от внутреннего блока кондиционера местах помещения.

Кроме того, в нашей компании можно купить кондиционер DAIKIN, предназначенный для скрытой установки. Установка кондиционера такого типа, высота которого составляет всего 200-240мм, возможна за конструкцией подвесных потолков или стен, при этом снаружи будут видны только решетки забора воздуха. В случае необходимости, при установке кондиционера скрытого типа возможно применение воздуховодов соответствующего диаметра. Зачастую применение именно такого типа кондиционеров обеспечивает не только комфортный температурный режим в вашем доме, но и практически незаметное обеспечение такого комфорта. Для подбора модели кондиционера DAIKIN скрытого типа наши специалисты выезжают к будущему месту установки. По результатам осмотра мы производим подбор оптимального для вас кондиционера. После этого наши монтажники выполняют установку кондиционеров в Зеленограде, Клину и Солнечногорске всех типов, в том числе и DAIKIN.

Каталог
описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки описание картинки
Оборудование
описание картинки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Сделать бесплатный сайт с uCoz